Опубликовано admin - пт, 09/20/2019 - 15:36
Нева

Директор ФГБУ «Камчаттехмордирекция» Екатерина Владимировна Касперович посетила XV Международную выставку и конференцию по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа «НЕВА 2019», которая состоялась 17-20 сентября 2019 года на территории КВЦ «Экспофорум», г. Санкт-Петербург.

«НЕВА» – крупнейшая гражданская морская выставка в Восточной Европе и на всем постсоветском пространстве, которая входит в пятерку крупнейших мировых выставок этой отрасли. Выставка является общепризнанной площадкой для развития международного и межрегионального сотрудничества, где происходит плодотворный диалог экспертов и специалистов по актуальным вопросам гражданского судостроения, освещаются тренды развития судоходства, в том числе специализированного флота, производства технических средств и оборудования для освоения океана и его шельфа, включая Арктические регионы и Северный морской путь.

В деловой программе, состоявшей из более чем 30 конференций, панельных дискуссий, круглых столов и семинаров, приняли участие более 1500 делегатов и докладчиков.

Выкл

Контакты

У вас остались вопросы?
Напишите нам - мы ответим в ближайшее время!

Введите ваше имя

683031, г. Петропавловск-Камчатский, пр-т. Карла Маркса, 29/1   ktmd.rpn@mail.ru
+7 (4152) 251-939