Опубликовано admin - пт, 06/10/2022 - 06:03
Доброе сердце
Сотрудники ФГБУ «Камчаттехмордирекция» передали волонтерскую помощь приюту для животных «Доброе сердце»

В честь Дня эколога сотрудники ФГБУ «Камчаттехмордиреция» посетили приют для животных «Доброе сердце» вручили сотрудникам различную волонтерскую помощь.

 

«Мы всегда стараемся принимать участие в благотворительных акциях. «Доброе сердце» — довольно масштабный приют с большим количеством животных и мы понимаем, сотрудники будут рады любому проявлению нашего внимания», — отметила директор ФГБУ «Камчаттехмордирекция» Екатерина Касперович.

 

Представители Учреждения с удовольствием играли с постояльцами и, конечно, дарили животным ласку и внимание, в чем четвероногие действительно нуждаются.

Примечательно, что с волонтерской поездкой работники ФГБУ «Камчаттехмордирекция» посещают приют «Доброе сердце» уже не в первый раз. Впереди – дальнейшее участие в благотворительных акциях, которые все они охотно поддерживают

Камчатская региональная общественная организация «Общество помощи животным Доброе сердце» создана в 2016 году с целью сбора информации о всех бездомных животных приютов и волонтеров, проведения комплексных мероприятий по устройству бездомных животных, оказания помощи волонтерским передержкам и приютам, пропаганды и воспитания у населения ответственного отношения к животным.

Выкл

Контакты

У вас остались вопросы?
Напишите нам - мы ответим в ближайшее время!

Введите ваше имя

683031, г. Петропавловск-Камчатский, пр-т. Карла Маркса, 29/1   ktmd.rpn@mail.ru
+7 (4152) 251-939