Опубликовано admin - пт, 07/08/2022 - 07:09
На зап побережье
На западном побережье Охотского моря проведены работы 
по гидрологическим измерениям

Специалистами ФГБУ «Камчаттехмордирекция» в рамках выполнения работ по договорам с рыбопромышленными компаниями Камчатского края проведены измерения гидрологических показателей (средняя глубина, расход воды, скорость течения, направление течения, температура воды) водных объектов.

Гидрологические измерения проводились с использованием зондирующего гидрологического комплекса ГРС-3 на основании действующей Лицензии на деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях (за исключением указанной деятельности, осуществляемой в ходе инженерных изысканий, выполняемых для подготовки проектной документации, строительства, реконструкции объектов капитального строительства) от 28.07.2016 № Р/2016/3082/100/Л.

Данная деятельность организована с целью проведения в местах наблюдений и в контрольных створах измерений гидрологических показателей в соответствии с Программами ведения регулярных наблюдений за водным объектом и его водоохранной зоной.

Оформленные протоколы результатов измерений гидрологических показателей водных объектов в установленном порядке направлены рыбопромышленным предприятиям.

Выкл

Контакты

У вас остались вопросы?
Напишите нам - мы ответим в ближайшее время!

Введите ваше имя

683031, г. Петропавловск-Камчатский, пр-т. Карла Маркса, 29/1   ktmd.rpn@mail.ru
+7 (4152) 251-939