Опубликовано admin - чт, 04/21/2022 - 00:39
Суда природоохранного флота приступили
Маломерные суда природоохранного флота приступили к обеспечению контрольных мероприятий в Камчатском крае

Маломерные суда головного подразделения ФГБУ «Камчаттехмордирекция» в период навигации постоянно задействованы Дальневосточным межрегиональным управлением Росприроднадзора для участия в природоохранных мероприятиях на водных объектах.

Природоохранные суда ФГБУ «Камчаттехмордирекция» позволяют эффективно осуществлять транспортное обеспечение контрольных (надзорных) мероприятий на море Дальневосточного управления Росприроднадзора и экспертное сопровождение в рамках государственного контроля в сфере природопользования и охраны окружающей среды, в том числе государственного экологического надзора.

На судах природоохранного флота специалисты ФГБУ «Камчаттехмордирекция» с участием инспекторов Росприроднадзора проводят выездные обследования морских акваторий, водоохранных зон, морского дна и подводных объектов - затонувших судов и глубоководных выпусков сточных вод.

ФГБУ «Камчаттехмордирекция» имеет право оказывать природоохранные услуги и выполнять разработку экологической документации для природопользователей по договорам на возмездной основе с юридическими и физическими лицами.

Выкл

Контакты

У вас остались вопросы?
Напишите нам - мы ответим в ближайшее время!

Введите ваше имя

683031, г. Петропавловск-Камчатский, пр-т. Карла Маркса, 29/1   ktmd.rpn@mail.ru
+7 (4152) 251-939