Опубликовано admin - вс, 06/15/2025 - 23:22
Камчатская дирекция приняла участие в акциях, посвященных Дню России

Камчатская дирекция приняла участие в акциях, посвященных Дню России

В преддверии Дня России, который отмечается 12 июня, работники Камчатской дирекции приняли участие во Всероссийских акциях в знак солидарности в один из самых значимых праздников страны.

Элементы государственной символики украсили окна административных зданий учреждения в Петропавловске-Камчатском, во Владивостоке, в Находке, в Магадане и в Южно-Сахалинске. Организована раздача лент в цветах триколора для праздничного оформления рабочих мест и размещения на одежде сотрудников.

На судах природоохранного флота в портах Дальнего Востока проведены торжественные церемонии подъема Российского флага.

Большое внимание коллег привлекли специально оформленные стенды с материалами Русского географического общества – в каждом произведении фотоискусства отражена грань красоты российской природы.

Подобные мероприятия служат напоминанием, что Россия – не просто географическое пространство, а сплоченный народ, объединенный великой историей и общими ценностями.

Выкл